Не просто идеи: организация автоматизации с помощью Primo Idea Hub

Вебинар от российского разработчика Primo RPA об оптимизации жизненного цикла роботов и повышении эффективности Центров Компетенций по RPA.

ИТ и интернет 16+

Вендор Primo RPA приглашает управленцев, аналитиков и специалистов в области автоматизации бизнес-процессов принять участие в вебинаре "Не просто идеи: организация автоматизации с помощью Primo Idea Hub".

В рамках мероприятия эксперты Primo RPA расскажут, как улучшить методологию внедрения роботизации бизнес-процессов с помощью нового инструмента Idea Hub, который позволяет управлять жизненным циклом роботов на всех этапах — от идеи до внедрения — и масштабировать процессы автоматизации.

Участники мероприятия узнают, как с помощью Idea Hub выявить процессы, подходящие для автоматизации с помощью RPA, как оценить реальную и потенциальную эффективность автоматизации, а также о дополнительных возможностях продукта и планах по его развитию.

 

Поделиться:

344 дня назад
17 мая 2023, начало в 16:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов